Не хватает вовлечения
Обучающиеся выполняют исследования формально и редко проявляют самостоятельный познавательный интерес.
Программа повышения квалификации
Программа посвящена формированию исследовательской мотивации обучающихся в учебной и внеурочной работе. Рассматриваются постановка вопросов, работа с данными, сопровождение самостоятельности и оценка исследовательских решений. Специалист сможет проектировать мотивирующие исследовательские ситуации и корректировать их по результатам.
Обучающиеся выполняют исследования формально и редко проявляют самостоятельный познавательный интерес.
Нужно освоить цифровые, проектные и доказательные методы.
Курс связывает мотивацию с вопросом, данными, самостоятельностью и решениями.
По итогам обучения выдается удостоверение, подтверждающее повышение квалификации.
Право на образовательную деятельность
Мы соответствуем требованиям Федерального закона №86-ФЗ от 21.04.2025, регламентирующего дополнительное профессиональное образование после 1 сентября, и Минпросвещения России подтверждает право портала на обучение.

Понимание условий, которые превращают любопытство в устойчивую исследовательскую активность.

Получите официальный документ - удостоверение о повышении квалификации.

Проектирование вопросов, проверки, обратной связи и педагогической поддержки.

Готовность принимать обоснованные решения при затруднениях исследовательской работы.
Качество программы
Образовательная программа одобрена различными ведомствами и прошла экспертизу, чтобы Вы получили лучшее образование:
Образовательная программа прошла профессионально-общественную экспертизу:
ФГАОУ ВО «Государственный университет просвещения» Минпросвещения России. Ознакомиться с экспертным заключением возможно по ссылке.
МБОУ ДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр». Ознакомиться с экспертным заключением возможно по ссылке.
КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области». Ознакомиться с экспертным заключением возможно по ссылке.
ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет». Ознакомиться с экспертным заключением возможно по ссылке.
6 недель доступа
12 недель доступа
Бессрочный доступ
Организатор обучения
Цифровая платформа «Единыйурок.рф» создана в 2015 году и работает как платформа доступного образования для работников образовательных организаций. На портале доступны электронные учебники, видео-занятия, библиотека научных и методических материалов, а обучение проходит дистанционно в режиме 24/7.
Обучение организовано ООО «Центр инновационного образования и воспитания» на основании лицензии на образовательную деятельность по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
Познакомиться с компанией
Единыйурок.рф - онлайн-площадка дополнительного профессионального образования, мероприятий и проектов в сфере образования,одобренная Минпросвещения России и Минобрнауки России.
Информация о средстве массовой информации "Единыйурок.рф". Возрастная маркировка О+.
Вы можете подписаться на нашу группу в "Вконтакте", где будете в курсе событий и новостей портала и образовательной политики.
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов Сайта разрешено только с письменного разрешения владельца Сайта. В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ.
Ознакомиться с часто задаваемыми вопросами по использованию сайта или получить консультацию по техническим вопросам можете в разделе "Поддержка".
Сведения о портале: сведения об образовательной организации и сведения о деятельности в сфере информационных технологий.
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные, в том числе cookies. Подробнее.